Легион Бессмертных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легион Бессмертных » Предложения и их обсуждение » Помощь в прокачке профессий нашей ГИ.


Помощь в прокачке профессий нашей ГИ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, друзья!
Всем известно, что Гильдия еще молода, но уже должна иметь особую помощь для самих её участниках. Что для этого нужно: ну, для начала помочь всем прокачать их собственные профессии, чтобы
1) делиться нужными "феньками" - ( типа сумок от портных, или сбор травы ( тока не настоящей =)) или же помощь с рудой)
2) для новичков писать как быстрее и эффективнее прокачиваться...
3) самим становиться более общительнее
Я, Танроус, предлагаю писать на этом форуме о проблеме, интересующей проблеме с "профой", и еще мне нужны несколько человек, чтоб разбиться на несколько ответвлений:
  1) - Кузнечное дело/ Инженерное дело/ Горное дело/ Археология/ Ювелирное дело
  2) - Травничество/ Алхимия/ Начертание/ Портяжное дело
  3) - Снятие шкур/ Кожевничество/ Наложение чар
Рано или поздно, будет много людей в ГИ, каждому понадобится помощь. Так вот, предлагаю разбиться на эти (выше показаны) 3 группы. В ней будет около 3-4 человек, ясное дело все они будут уже хорошо прокачены. Те, кто собирается войти в эти группы, тогда пишим мне или Адмиралу (он скажет уже мне, если я оффлайн), затем находим руководящего той группы с которой связана его профа. Например, я инженер/горное дело 525 уровень, могу на первое время стать главным в первой категории. Тоже самое прошу сделать остальных...
  А теперь для тех кому будет нужна помощь:
пишим здесь (желательно если не будет в игре представителя той или иной категории) и активно принимаем участие как в игре так и на форуме по вопросам "где искать?"  "что лучше качать?"  "как быстрее прокачать?" и в том же духе... Заренее всех благодарю кто идейку оценит и поможет воплотить в жизнь))))
=)

0

2

Ну насколько я понимаю профы собирательские и археологию прокачать можно только лично занимаясь фармом и мозгов там практически не надо.
Так что все сводится к определенному общему банку сырья.
Я могу внести свою лепту тем, что подкинуть ресурсов для  лоу лвл химиков (50-200 остались) и немного слитков и руды.
И скинуть  лишнюю траву не на аук, а в банк.
НО ппц как уделали банк, как будто 70 человек начали сгружать туда весь хлам.

Имхо оптимально будет если человек в заметках будет писать - нужно то и то, а согильдийцы вышлют ему по почте.

0


Вы здесь » Легион Бессмертных » Предложения и их обсуждение » Помощь в прокачке профессий нашей ГИ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно